باسہولت چھپنے والا متن

2024-till date

ممبران کی تصاویر

عام نشستیں
مخصوص نشستیں - خواتین
مخصوص نشستیں ۔ مردانہ
 

عام نشستیں

نمائندگان کے شخصی خاکے کو جاننے کے لیے تصویر یا نام پر کلک کریں:



Abdul Basit
PS-124 Karachi Central-III



Abdul Rauf Khoso
PS-4 Kashmore-I



Abdul Razaq Raja
PS-86 Malir-III



Abdul Waseem
PS-123 Karachi Central-II



Adil Altaf Unar
PS 13 Larkana-IV



Adil Askari
PS-125 Karachi Central-IV



Aijaz Hussain Shah
PS 66 Tando Muhammad Khan-I



Ajaz Khan
PS-88 Malir-V



Ali Ahmed
PS-116 Karachi West-I



Ali Hassan
PS 41 Sanghar-II



Ali Hassan
PS 76 Thatta-II



Ali Khurshidi
PS-119 Karachi West-IV



Ali Nawaz Khan Mahar
PS-21 Ghotki-IV



Allah Bux Talpur
PS-69 Badin-II



Syed Ameer Ali Shah
PS 50 Umerkot-II



Arbab Amir Amanullah
PS-70 Badin-III



Arbab Lutfullah
PS 55 Tharparkar-IV



Arsalan Perwaiz
PS-98 Karachi East-II



Syed Awais Qadir Shah
PS 23 Sukkur-II



Azra Fazal Pechuho
PS 36 Shaheed Benazirabad-I



Bahadur Khan Dahri
PS 39 Shaheed Benazirabad-IV



Bilal Hussain Khan Jadoon
PS-109 Karachi South-IV



Dost Muhammad
PS 52 Tharparkar-I



Ejaz Ul Haque
PS-121 Karachi West-VI



Fahim Ahmed
PS-113 Keemari-III



Faisal Rafiq
PS-103 Karachi East-VII



Fakhar Zaman
PS 57 Matiari-II



Faqeer Sher Muhammad Bilalani
PS 54 Tharparkar-III



Farhan Ansari
PS-99 Karachi East-III



Syed Farukh Ahmed Shah
PS 24 Sukkur-III


تصویر دستیاب نہیں
Faryal Talpur
PS 10 Larkana-I



Fayaz Ali Butt
PS-81 Dadu-II



Sardar Ghulam Abid
PS-5 Kashmore-II



Ghulam Qadir Chandio
PS 38 Shaheed Benazirabad-III



Hallar Wassan
PS 27 Khairpur-II



Hari Ram
PS 45 Mirpurkhas-I



Syed Hassan Ali Shah
PS 33 Naushahro Feroze-II



Ikramullah Khan
PS 22 Sukkur-I



Imdad Ali Pitafi
PS 59 Tando Allahyar-II



Imtiaz Ahmed Shaikh
PS 7 Shikarpur-I



Jamal Ahmed
PS-130 Karachi Central-IX



Jameel Ahmed
PS 11 Larkana-II



Javeed Iqbal
PS 37 Shaheed Benazirabad-II



Sardar Khan Chandio
PS-16 Kamber Shahdadkot-III



Jan Khan Shoro
PS-60 Hyderabad-I



Khurram Karim Soomro
PS 67 Tando Muhammad Khan-II



Liaquat Ali Askani
PS-111 Keemari-I



Mahmood Alam Jamot
PS-87 Malir-IV



Mahtab Hussain Dahar
PS-18 Ghotki-I



Malik Sikander Khan
PS-79 Jamshor-III



Mehboob Ali Khan Bijarani
PS-6 Kashmore-III



Mehboob Zaman
PS 56 Matiari-I



Moid Anver
PS-101 Karachi East-V



Muhammad Aamir Siddiqui
PS-102 Karachi East-VI



Muhammad Ali Malkani
PS 74 Sujawal-II



Muhammad Arif Khan Mahar
PS 8 Shikarpur-II



Muhammad Asif Khan
PS-115 Keemari-V



Sardar Muhammad Bux Khan Mahar
PS-20 Ghotki-III



Muhammad Daniyal
PS-104 Karachi East-VIII



Muhammad Dilawar
PS-108 Karachi South-III



Muhammad Farooq
PS-91 Korangi Karachi-II



Muhammad Farooq Awan
PS-95 Korangi Karachi-VI



Muhammad Halepota
PS-68 Badin-I



Muhammad Iftikhar Alam
PS-126 Karachi Central-V



Muhammad Ismail Rahoo
PS-72 Badin-V



Muhammad Maaz Mehboob
PS-127 Karachi Central-VI



Muhammad Mazahir Amir
PS-120 Karachi West-V



Muhammad Owais
PS-96 Korangi Karachi-VII



Muhammad Qasim
PS 53 Tharparkar-II



Muhammad Rashid Khan
PS-64 Hyderabad-V



Muhammad Rehan Rajput
PS-63 Hyderabad-IV



Muhammad Sajid
PS-85 Malir-II



Muhammad Saleem
PS-89 Malir-VI



Muhammad Shabbir
PS-114 Keemari-IV



Muhammad Taimur Talpur
PS 51 Umerkot-III



Muhammad Usman
PS-100 Karachi East-IV



Muhammad Yousuf
PS-107 Karachi South-II



Muhammad Yousuf Baloch
PS-84 Malir-I



Mujeeb Ul Haq
PS-82 Dadu-III



Mumtaz Ali Chandio
PS 34 Naushahro Feroze-III



Mumtaz Hussain Khan
PS-3 Jacobabad-III



Murad Ali Shah
PS-77 Jamshor-I



Nadir Akmal Khan Leghari
PS-19 Ghotki-II



Nadir Ali Magsi
PS-14 Kamber Shahdadkot-I



Naeem Ahmed Kharal
PS 30 Khairpur-V



Najam Mirza
PS-94 Korangi Karachi-V



Naseer Ahmed
PS-118 Karachi West-III



Nasir Hussain Qureshi
PS-65 Hyderabad-VI



Nasir Hussain Shah Rizvi
PS 25 Sukkur-IV



Nawabzada Burhan Chandio
PS-17 Kamber Shahdadkot-IV



Nisar Ahmed Khuhro
PS-15 Kamber Shahdadkot-II



Noor Ahmed Bhurgri
PS 47 Mirpurkhas-III



Paras Dero
PS 43 Sanghar-IV



Syed Qaim Ali shah
PS 26 Khairpur-I



Rehan Akram
PS-122 Karachi Central-I



Rehan Bandukda
PS-110 Karachi South-V



Riaz Hussain Shah Sheerazi
PS 75 Thatta-I



Sabir Hussain
PS-62 Hyderabad-III



Saeed Ghani
PS-105 Karachi East-IX



Sajid Ali Banbhan
PS 28 Khairpur-III



Sajid Hussain
PS-93 Korangi Karachi-IV



Sajjad Ali
PS-106 Karachi South-I



Syed Sardar Ali Shah
PS 49 Umerkot-I



Syed Sarfraz Hussain Shah
PS 32 Naushahro Feroze-I



Jam Shabbir Ali Khan
PS 42 Sanghar-III



Shah Hussain Shah Sheerazi
PS 73 Sujawal-I



Shahid Thahim
PS 44 Sanghar-V



Shariq Jamal
PS-90 Korangi Karachi-I



Sheikh Abdullah
PS-117 Karachi West-II



Sher Muhammad Mugheri
PS-1 Jacobabad-I



Sherjeel Inam
PS-61 Hyderabad-II



Shiraz Shaukat Rajper
PS 29 Khairpur-IV



Shoukat Ali
PS-97 Karachi East-I



Sikandar Ali Shoro
PS-78 Jamshor-II



Siraj Khan Durrani
PS 9 Shikarpur-III



Sirbuland Khan
PS-112 Keemari-II



Sohail Anwar Siyal
PS 12 Larkana-III



Sohrab Khan Sarki
PS-2 Jacobabad-II



Syed Saleh Shah Jilani
PS-83 Dadu-IV



Taha Ahmed Khan
PS-128 Karachi Central-VII



Taj Muhammad
PS-71 Badin-IV



Tarique Ali Talpur
PS 48 Mirpurkhas-IV



Wajid Hussain Khan
PS-92 Korangi Karachi-III



Zia Abbas Shah
PS 58 Tando Allahyar-I



Zia Ul Hassan
PS 35 Naushahro Feroze-IV


تصویر دستیاب نہیں
Zubair Ahmed Junejo
PS-80 Dadu-I



Syed Zulfiqar Ali Shah
PS 46 Mirpurkhas-II

     
 

مخصوص نشستیں - خواتین

نمائندگان کے شخصی خاکے کو جاننے کے لیے تصویر یا نام پر کلک کریں:



Arooba Rabbani
RSW-146



Bibi Yasmeen Shah
RSW-134



Bilqees Mukhtar
RSW-157



Farah Sohail
RSW-155



Farzana Hanif
RSW-138


تصویر دستیاب نہیں
Fouzia Hameed
RSW-158



Heer Soho
RSW-142



Hina Dastagir
RSW-140



Khairunisa
RSW-147



Kiran Masood
RSW-154



Maleeha Manzoor
RSW-148


تصویر دستیاب نہیں
Musarrat Jabeen
RSW-152



Nida Khuhro
RSW-143



Nuhzat Pathan
RSW-135



Qurat Ul Ain Khan
RSW-156



Rehana Laghari
RSW-133



Rooma Sabahat
RSW-145



Rukhsana Perveen
RSW-141



Sadia Javed
RSW-137



Saima Agha
RSW-144



Sajeela
RSW-139



Seema Khurram
RSW-131



Shaheena
RSW-150



Shazia Umar
RSW-149



Sikandar Khatoon
RSW-153



Sumeta Afzal Syed
RSW-151



Syeda Marvi Faseeh
RSW-136



Tanzila Umi Habiba
RSW-132

  
 

مخصوص نشستیں ۔ مردانہ

نمائندگان کے شخصی خاکے کو جاننے کے لیے تصویر یا نام پر کلک کریں:



Aneel Kumar
RSM-168



Anthony Naveed
RSM-165



Giyanoo Mal
RSM-162



Hamir Singh
RSM-160



Khatumal
RSM-164



Mahesh Kumar Hasija
RSM-167



Mukesh Kumar Chawla
RSM-161



Sadhumal Surendar Valasai
RSM-166



Sham Sunder
RSM-163